Новости Гурен

Продавцы техники о мультиках

В кинотеатрах Александра Мамута откроются магазины с игрушками на основе образов героев кино и мультфильмов. Сеть будет строить Inventive Retail Group.

Мультгерои о мигрантах

Имена изменены по просьбе героинь. «Он хватает фен, наскоро кромсает ножницами провод от него и начинает меня им душить.

Мультяшек ждет разочарование

В Москве прошла премьера фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде». По соцсетям разошлась смешная фотография с Тарантино и министром культуры Мединским на экскурсии в Кремле.

Отдыхаем с мультгероями в Нижнем Новгороде

Эти выходные в Нижнем Новгороде пройдут под эгидой кино и спорта: у нас стартуют REALIST WEB FEST и фестиваль уличного кино...

Мультгерои о плохой воде

В ближайшее время столбики термометров устремятся к отметке +30. Прогноз погоды обещает, что к нам снова вернется по-настоящему теплое лето.

Мультперсонажи о шоу в Японии

Телешоу в Японии — одна большая странность. Гости программ, актеры и ведущие веселятся довольно странными способами: лупят друг друга...

Пупсики и мультяшки

Российские производители игрушек вживляют пупсикам искусственный интеллект: куклы учат детишек правильно говорить...

Вежливое предупреждение мультяшек

17 июня 2010 года, во времена абсолютного военного доминирования США, заместитель министра обороны по военно-политическим вопросам выступил перед членами Конгресса.

Мультяшки о Темном Фениксе

В прокат вышел «Темный Феникс» — новый блокбастер во франшизе «Люди Икс», который должен стать ее промежуточным финалом (права на фильмы о главных комиксных мутантов теперь будут принадлежать Marvel).