Новости Гурен: Мультперсонажи о шоу в Японии

от 07 июля
{_google_reklama_728x90_}

Телешоу в Японии — одна большая странность. Гости программ, актеры и ведущие веселятся довольно странными способами: лупят друг друга, надевают на голову колготки и вообще ничего не стесняются. Не старайтесь понять их логику — этими программами нужно просто наслаждаться, как одним большим театром абсурда. AdMe.ru разобрался, из чего состоит японское развлекательное телевидение. Оказалось, эти ребята умеют отдыхать, как никто другой в мире. А в конце вас ждет бонус — необычные японские мультфильмы для детей. Безжалостные шутки над симпатичными девушками. 10 отвязных телешоу из Японии, которые действуют как таблетка от стресса. © AKBingo! / Nippon TV - юкина бездомный бог.

Хозяйки шоу AKBingo! — участницы популярной айдол-группы. Раз в неделю девушки принимают гостей, устраивают викторины и мини-конкурсы типа эстафет. Но японское ТВ не было бы самим собой, если бы на этом все и кончилось. Девушек заставляют страдать. В прямом смысле. Вот рецепт идеального японского шоу: героини копаются в мусорной корзине, едят цикад или (как на иллюстрации выше) засовывают в нос бумажные трубочки и стараются не чихнуть. Съесть то, что ненавидишь. 10 отвязных телешоу из Японии, которые действуют как таблетка от стресса. © nasu otabe / Youtube. Название этого шоу, Kuwazu girai, дословно переводится как «съесть то, что никогда не пробовал, но уже ненавидишь».

Ведущие шоу приглашают в гости знаменитостей и кормят их национальными блюдами. Главная цель — определить, от какого блюда гостя начнет тошнить. Выигрывает тот, кто угадал, какую еду больше всего ненавидит приглашенная звезда. Гримасы гостей, которые пытаются проглотить ненавистную пищу, бесценны.