Новости Гурен: Жеребьевка героев аниме

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

По итогам жеребёвки Чемпионата мира по футболу, которую почтил своим вниманием сам президент России Владимир Путин, России досталась, как считают, «слабая группа»: Египет, Саудовская Аравия и Уругвай. Впрочем, и эти команды не такие уж «слабые» и в матчах с ними могут быть неприятные сюрпризы. «Со спортивной точки зрения, матч открытия ЧМ-2018 Россия-Саудовская Аравия - смех на палке, а не эпичное начало футбольного праздника, - пишет телеграм-канал Пул N3. - С политической - подарок небес на ровном месте - аниме семь смертных грехов 1 сезон.

Сменится ли к 14 июня король Сальман или нет, но в Москву в любом случае приедет набирающий обороты наследный принц и будущий монарх Мухаммед со всеми вытекающими встречами, переговорами и контактами. Спасибо Фабио Каннаваро, вытянувшему нужный шарик». «Посмотрел жеребьевку чемпионата мира по футболу в России 2018 года, - пишет Василий Мидянин. - Отечественные ведущие не сумели сдержать восторга по поводу того, что нам досталась самая слабая группа. Однако, учитывая, что это у нас модный тренд последних лет - радостно переводить дух, что попали в самую слабую группу, а потом с треском не выходить из группы - я бы от восторга пока воздержался».

«Я скажу, как будет, - отмечает телеграм-канал Говорит Долгов. - «Россия обязана выходить из группы». Достаточно лёгкая победа над саудитами. Всеобщее шапкозакидательство. «Всё! Мы одной ногой в одной восьмой!». Ничья с египтянами или проигрыш со счётом 0:1 из серии «весь матч провисели на воротах соперника, но пропустили контратаку в концовке». Начинается традиционный подсчёт шансов. «Россия для выхода в 1/8 финала необходимо в последнем туре обыгрывать Уругвай 7:0 и надеяться, что в параллельном матче саудиты обыграют египтян с разницей в 18 мячей».