Новости Гурен: Судьи аниме на страже

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Пока предполагаемый сиквел «Судьи Дредда», вышедшего в прокат в 2012 году, существует только в качестве пожеланий фанатов и активной поддержки со стороны исполнителя заглавной роли Карла Урбана, исполнительный продюсер фильма Ади Шанкар в обстановке крайней секретности произвёл на свет веб-сериал о той же, как теперь говорят, вселенной «Тёмные судьи» ("Dark Judges") Абураме Торуне. Проект, представляющий собой неофициальный спин-офф фильма, состоит из семи эпизодов и уже в октябре будет доступен для бесплатного онлайн-просмотра.

В центре сюжета — те самые Тёмные судьи из исходных комиксов, которые по задумке сценариста и продюсера Алекса Гарланда должны были стать центральной темой продолжения фильма.В группу Тёмных судей входит четыре члена: Судья Смерть, Судья Страх, Судья Огонь и Судья Мортис — все они являются врагами судей Дредда и Андерсон. Вероятно, сериал призван помочь осуществить-таки желание продолжить фильм с Урбаном, но пока рано прогнозировать.

Подождём, какой эффект произведёт его показ. Говорят, что на самом деле проект служит лишь одной цели — порадовать поклонников «Судьи Дредда». Шанкар уже делал нечто подобное с «Карателем», для поклонников которого он задумал и осуществил в качестве продюсера дополнительный короткометражный фильм «Каратель: Грязная стирка», главную роль в котором тоже сыграл Томас Джейн. Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.