Новости Гурен: Собственно, о мультиках

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Мы долго пытались выбить детскую площадку. Куда только не обращались: и в городскую администрацию, и в нашу управляющую компанию «Ангарский управдом». Нам ответили, что мы теперь собственники и сами должны заботиться о своей территории. Что ж, ладно, мы и позаботились, - рассказывает Давид, житель Китоя и работник ОАО «АНХК»: buhuslugi.com.ua/ru/informatsiya/obshchaya-informatsiya/bukhgalter-ili-auditorskaya-organizatsiya.html.

Жители дома сбросились деньгами кто сколько может, закупили материалы, и дело пошло. Несколько банок краски подкинули из центра поддержки общественных инициатив. Конечно, многое делали из того, что под рукой, или из ненужных вещей. Даже спортивный комплекс с качелями заказали, который сами привезли. Но пока никак установить не могут, так как самовольно это сделать невозможно, а управляющая компания что-то не торопится помочь жителям с уже купленными качелями. Так и лежат они сейчас в одном из подъездов дома. Но люди опять не унывают: прорвёмся!

По словам Давида, всё, что они сделали, - это для детей, чтобы им жилось хорошо в собственном дворе. У него самого их двое: Карен и Милена. Они гордятся своим папой.
Мы здесь не одни такие. Во многих дворах жители дружно взялись за стройматериалы и навели у себя красоту. Нужно, чтобы любовь была: к ближнему, к соседу, к детям. Тогда и порядок будет, - уверен Давид.

Куда ни заверни в Китое, везде красотища. Вот во дворе дома №6 по улице Советской в палисадниках пальмы из пластиковых бутылок и камыши растут, слоны и лебеди из шин гуляют. А в одном из подъездов дома № 4 на окнах белоснежные накрахмаленные занавески и цветы в горшочках, а по стенам картины в рамочках.