Новости Гурен: Секрет молодости от мульгероев

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Человек, который раскрыл секрет сохранения молодости и нашел свое призвание. 22:23 13 ноября 2016 38. Денис Беляевский: Не стоит доверять приметам. Они появились тогда, когда человек имел слабое представление о мире. Денис Беляевский: Не стоит доверять приметам. Они появились тогда, когда человек имел слабое представление о мире. Фото: Павел Волков. АвторПавел Ефимов. Гостем традиционной рубрики «На службе городу» стал руководитель аппарата Совета депутатов района Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский. Он рассказал, за что любит свою работу, как проводит дома свободное время - Ван Пис 1 сезон, и развеял все мифы о приметах. Нашел призвание в детстве. Я общественник до мозга костей.

Еще в школе отвечал за разные мероприятия. Как вы поняли, в дальнейшем мне это очень пригодилось. Сегодня я получаю от своей работы одно удовольствие. Ведь она заключается в общении с людьми. А человек — это самое интересное, что есть в нашем мире. Чему научила жизнь в гарнизонах. Неотъемлемой частью моей жизни всегда была армия. Я вырос в гарнизонах, всегда близко общался как с офицерами, так и с солдатами. Это общение научило меня в первую очередь настоящей мужской дружбе. И это сильно повлияло на мое решение помимо моей основной работы занять должность председателя призывной комиссии в окружном военкомате. Любимый автор. Словами не передать, как я обожаю Шолохова.

Дело в том, что мои предки — настоящие донские казаки. Всю жизнь я ощущаю себя частью той великолепной культуры. А в «Тихом Доне» как раз показана та жизнь, которой жили мои предки. А еще я очень радуюсь, когда узнаю, что в моем районе проживают немало земляков.