Новости Гурен: Премьер мультфильмов

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

4 февраля 2005 года Кинах был назначен первым вице-премьер-министром в правительстве Юлии Тимошенко. 27 сентября 2005 года президент Ющенко назначил Анатолия Кирилловича секретарем Совета национальной безопасности и обороны - http://apteka24.ua/medikamenti/arbidol. На парламентских выборах в 2006 году Кинах баллотировался в Верховную Раду под №2 в списке блока "Наша Украина".

Вряд ли Анатолия Кинаха можно назвать человеком без амбиций. Но! Свои амбиции Анатолий Кинах прячет за молчаливостью и внешним спокойствием. Наверное, именно эти качества ценят президенты. И подобное можно было усмотреть за ним при многих "гарантах".

Увлечения у Анатолия Кинаха кого-то могут удивить. Он – почитатель классической музыки. Но в то же время любит “Битлз”, “Пинк Флойд”, песни Владимира Высоцкого. В какой-то период, как говорил Анатолий Кириллович, его любимыми песнями стали композиции … из мультфильма "Бременские музыканты", которые очень нравились в детстве его дочке Софийке. Уважает научную фантастику. "Но не салонную, а ту, которая касается тайн мироздания", – говорит Анатолий Кинах. Кроме этого, интересуется астрофизикой и исследованием теории относительности Эйнштейна. В молодости занимался боксом и каратэ.