Новости Гурен: Поколению Маугли показали мультики

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Годня организаторами уже собрано 224 тысячи баллов, которые позже будут переведены в реальные деньги и направлены на лечение тяжелобольных детей. Иркутск, 13 октября, IrkutskMedia. Благотворительному проекту "Поколение Маугли" могут помочь творческие коллективы из Иркутской области. В рамках проекта новый творческий конкурс "Я с друзьями" запускают Фонд Константина Хабенского и МТС (Четвертый Казекаге). Отметим, в настоящий момент организаторами уже собрано 224 тысячи баллов, которые позже будут переведены в реальные деньги и направлены на лечение тяжелобольных детей. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе компании МТС.

Впервые организаторы предлагают заявить о своих талантах не индивидуальным участникам, а объединиться в команды и совместно организовать флэшмоб, разыграть театральные сценки, поставить танец или исполнить песню. "Конкурс "Я с друзьями" стал шестой творческой мастерской на портале dobroedelo.mts.ru и первой в категории "коллективное творчество". Для участия в конкурсе необходимо снять и выложить на странице конкурса видео с коллективным творчеством в одной из предложенных номинаций: "Танец", "Песня" и "Театр", - рассказали организаторы. На сумму от 20 до 100 баллов пополнит благотворительный счет проекта каждая выложенная на портал работа.

На текущий момент собрано уже более 224 тысяч баллов. Итоги конкурса будут подведены в конце 2014 года. Самые творческие и оригинальные коллективы получат призы: билеты на спектакль "Поколение Маугли" и мастер-класс от одного из "звездных" участников проекта.