Новости Гурен: Новые проекты мультфильмов

от 08 ноября
{_google_reklama_728x90_}

13 ноября 2017 года с 12:30 в Москве в Event-холле «ИнфоПространство» продюсер студии «КиноАтис» Вадим Сотсков выступит на конференции «Актуальные проекты российской анимации», организованной Ассоциацией анимационного кино в рамках рынка телевизионного и цифрового контента World Content Market. Вадим Сотсков расскажет об успехах одной из ведущих отечественных анимационных студий в 2017 году и планах на ближайший год, в частности, поделится опытом масштабной международной копродукции — компания завершила совместное производство с Чехией, Данией и Бельгией нового полнометражного анимационного фильма «Гурвинек и волшебный музей» - евангелион 1 11 ты не один.

Международная премьера мультфильма уже с успехом прошла летом Праге, а на российские экраны фильм выйдет зимой 2018 года. В производственных планах «КиноАтис» — новая часть знаменитой серии «Белка и Стрелка 3», получившая финансовую поддержку Фонда кино, а также новый анимационный сериал — «Белка и Стрелка. Тайна космоса», который будет рассчитан на более старшую аудиторию, нежели другие сериалы студии. World Content Market – ведущий рынок телевизионного и цифрового контента в России и СНГ, объединяющий телевизионные каналы, дистрибьюторов и продюсеров со всех континентов. Мероприятие посетят более 1000 участников из более 30 стран мира, более 40% из которых – покупатели контента.

Программа и расписание конференций. Место проведения: Event-холл «ИнфоПространство»,1-й Зачатьевский переулок, д.4. Проекты «КиноАтис». Все персонажи КиноАтис. Компания «КиноАтис», основанная в 2004 году, является одним из лидеров в области производства анимационных фильмов в России. За плечами ведущих сотрудников компании – режиссеров, художников, художников-постановщиков, аниматоров – не один десяток успешных картин, заслуживших мировое признание и награды многочисленных кинофестивалей.