Новости Гурен: Необычные имена и мультфильмы

от 27 октября
{_google_reklama_728x90_}

На самом деле, моё имя — Багистан. Назвали меня так родители в честь бабушки. Самое интересное, что ни родители, ни бабушка не знают, что это имя означает. Для меня оно, соответственно, тоже остаётся тайной. А всё моё окружение знает меня как Багиру. В детстве меня так начали называть друзья, потому что им так звучало и привычнее, и интереснее. Потом уже и я привыкла и как со школы, так и по сей день представляюсь именно Багирой. Обычно люди моё имя ассоциируют с пантерой из мультфильма или книги про Маугли. Сразу улыбаются и удивляются. Хотя «Маугли» это совсем не моя любимая книга. Даже мультик мне не очень нравится. Я работаю в больнице, на бейдже написано моё настоящее имя — Багистан - баскетбол куроко 3.

Но пациенты и коллеги быстро начинают называть меня совсем не по бейджику. Настоящее имя мне, к сожалению, не очень привлекательно. Но так как используется оно только в документах, то беспокойств оно доставляет немного. Мои знакомые привыкли не оценивать книгу по обложке, а вчитываться в её содержание. Поэтому важно не то как меня зовут, а какой я на деле человек. Рафаэль Гадимов. Рафаэль рождён быть ниндзя или художником. Рафаэль рождён быть ниндзя или художником. Так случилось, что моего дядю зовут Рафик, а брата назвали Рафаэль, и оба они живут за пределами нашей страны. Когда родился я, папа предложил назвать меня тоже Рафаэлем. Мама возражать не стала.

На имя реагировали всегда адекватно. Да я сам не понимал, если честно, чем моё имя отличается от других. Чаще всего, ребята разных национальностей пытались сделать меня «своим». Рассуждали, к какому же народу исторически моё имя принадлежит. На самом деле это еврейское имя.