Новости Гурен: Наше аниме

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Очередной крупнобюжетный отечественный проект - «Крым» Алексея Пиманова в первые дни проката стал самым обсуждаемым фильмом недели. Правда, дело не в хвалебных отзывах критиков или публики. Многие ожидали от ленты чистой пропаганды. Сам Пиманов утверждал, что нас ждет история любви и никакого политиканства. ОК-информ посмотрел Крым - и про остальные новинки уик-энда не забыл. «Крым». На руинах древней крепости знакомятся бывший морпех, а ныне преподаватель физкультуры Александр (Роман Курцын) и занятая съемками фильма киевлянка Алена (Евгения Лапова) -
наруто 2 серия озвучка 2х2.

Легкий флирт перерастает в крепкие отношения, знакомство с родителями, катания на яхте и прочие романтические этюды, но счастливая жизнь парочки заканчивается так же стремительно, как и началась. Действие переносится на площадь Независимости, которая становится судьбоносной для всей страны. Выход на экраны «Крыма» сразу же ознаменовался его принудительным просмотром для башкирских студентов. Позже главный редактор «Кинопоиска» Елизавета Сурганова обратила внимание на чудовищную накрутку рейтинга ожидания фильма. До удаления скомпрометированных отметок работу Пиманова очень хотели посмотреть 62% пользователей сайта, а после - только 21%.

Уже эти факты должны насторожить зрителя, берегущего свое время, деньги и нервные клетки. Итак, если верить Пиманову, нас должна заинтересовать любовная линия «Крыма», но отношения между Сашей и Аленой смотрятся весьма несуразно на фоне разгорающегося в стране конфликта. Да, Алена поддерживает бандеровцев, называет их героями и ссорится с родителями своего парня. Саша, как и ожидалось, защищает крымчан, напоминая девушке о событиях на площади Независимости (обратите внимание: не Незалежности).