Новости Гурен: Мультяшное одиночество

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Например, бурно обсуждалось ее заявление о том, что туристы, приехавшие с востока Украины в Ростовскую область, дышат свежим горным воздухом. О беженцах при этом она не упоминает. Конечно, это всего лишь фейк, но вполне очевидно, что она могла выдать подобное (www.patronservice.ua/). Достаточно было послушать ее выступления на брифингах в Соединенных штатах. Ее фразы сплошь нелепые и некомпетентные.

Творческие личности, взяв за основу высказывания Псаки, с вдохновением решили порадовать пользователей интернета. Некоторые создали веселые картинки, другие сочиняют песни, а есть умельцы, которые умудрились даже смонтировать мультфильмы.

В качестве примера можно привести шоу на Авторадио «Мурзилки International». Ведущие взяли песню из фильма «Приключения Электроника» и переделали ее. В главной роли выступала, соответственно, Джен Псаки. В конце песни содержится фраза: «Ури, Ури, где у нее кнопка?!» Этот видео-ролик успели посмотреть уже десятки тысяч пользователей.

Мужчина из Камышина Волгоградской области создал мультфильм «Няш Мяш» о Джен Псаки, принесший ему большую славу. Еще в одном мультипликационном фильме Псаки обсуждает факт выхода Камышина из состава Саратовской области, причем удивляется, почему без референдума.