Новости Гурен: Мультики болеют?

от 11 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Если мужчина заболел, то у женщины есть два выхода из данной ситуации - помогать ему вылечиться, не слушая его, или...самой заболеть. Причем, второй вариант, на мой взгляд, легче, но в большинстве случаев этот вариант проигрышный, так как мужчина в болезни, как будто, "в тумане". Он слышит только себя и смутно видит других.

Напрашивается вопрос: а что такого страшного в болезни мужчины? Ничего, конечно же, за исключением самого мужчины. Не зря говорят, что у жены всегда на одного ребенка больше, чем у мужа. Мужчина в болезни - это катаклизм в семье, это ураган, тайфун, цунами, выводящее из строя все и из себя женщину. Хотя надо бы вывести из своего организма болезнь. Это для них сложнее. Не умеют мужчины болеть, как не умеют и лечиться. Хотя они и сильный пол, в болезни они настолько слабеют, что им сразу становится необходима помощь слабого пола...

Давайте понаблюдаем со стороны реакции обоих полов на обычный насморк. Насморком болеют, как минимум, раз в год. Насморк для женщины - это одно из состояний организма, о котором принято забывать. При насморке женщина продолжает заниматься своими повседневными делами, как дома, так и на работе или берет больничный, чтобы "посидеть" день-два дома в домашней беготне от плиты до уборки, при этом иногда вспоминая цель ее "сидения" дома и принимая лекарства, или прибегая к помощи народной мудрости.