Новости Гурен: Мультгерои и медведи

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Вы когда-нибудь видели знаменитую героиню мультфильма «Маша и Медведь» вживую, да еще в роли Шерлока Холмса? Фирменное пальто-косплей, охотничья шляпа с двумя козырьками, внушительная лупа и непоколебимая решимость восстановить справедливость — все это к лицу неутомимой и озорной девочке, полюбившейся детям и взрослым всего мира. Новый год не за горами, а значит самое время испытать веру в волшебство и Деда Мороза. Однако профессор Невериус придерживается другого мнения: «Вы все еще верите в чудеса? — вещает он из телевизора. — А зря -
токийский гуль песня.

Новогодних чудес не существует!» Конечно же, Маша и ее друзья — медведь Миша, свинка Розочка, Панда, Зайчик и Белочка — совершенно не согласны с таким положением дел. А уж когда в новогоднюю ночь со стола таинственным образом исчезают яства, самовар и наряженная елка, остается одно — окунуться в детективную историю с головой. Да-да! Именно это с удовольствием сделали большие и маленькие гости закрытого показа новогоднего спектакля «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!».

На генеральную репетицию Нового года пришли с детьми и целыми семьями актрисы Эвелина Бледанс, Мария Берсенева, Мария Кожевникова, певица Амария, солисты группы «Корни» Алексей Кабанов и Александр Бердников, участница проекта «Дом-2» Лена Бушина и другие селебрити, журналисты, блогеры, российские и зарубежные промоутеры. Эвелина Бледанс, посетившая шоу с шестилетним Семой, поделилась в антракте впечатлениями: «Это один из любимых Семиных мультиков. И вот тому доказательство, — актриса показывает на спину Семы, где на эксклюзивной джинсовой куртке красуется красочный принт. — Когда меня дизайнер спросила, что нарисовать на курточке, я, не раздумывая, сказала: " Машу и Медведя".