Новости Гурен: Мультфильмы от МегаФона

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Синоптики наконец обещают наступление теплого и солнечного лета. В социальных сетях всё чаще появляются снимки летних закатов и отдыха на природе. Самое время взять небольшой отпуск и отправиться на дачу – загорать, купаться и есть первые ягоды с грядок. Чтобы, наслаждаясь радостями загородной жизни, не отрываться от цивилизации и следить за последними новинками кино, подключайте «МегаФон.ТВ» – и наслаждайтесь лучшими кинолентами, куда бы вы ни отправились. Предлагаем посмотреть 5 увлекательных фильмов 2018 года. «Чёрная пантера». 2018 год. Увлекательный фильм, снятый по мотивам комиксов. По сюжету действие разворачивается в вымышленной стране – Ваканда - код гиас онлайн.

В недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути, но каждый раз таинственный дух саванны – Чёрная Пантера – вставал на защиту угнетённых. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т’Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры. «Я худею». 2018 год. Веселая комедия о похудении. В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда.

Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье. «Лёд». 2018 год. С самого детства Надя верила в чудеса.