Новости Гурен: Милые мультперсонажи и животные

от 08 января
{_google_reklama_728x90_}

Подводя итоги года, мы не могли выбрать самых милых животных, которые радовали нас в 2018 году. В топ попали нерпы, которые плавали парочкам на маяке, лев, который все-таки обрел новый дом и лисички в разное время года и время суток. Редакция ИА PrimaMedia улыбается вам! Яндекс.Директ. Строим Брусовые дома в Н.Новгороде! Узнать больше. Brus-avgst.ru. Справка: Неологизм "мимими" стал популярен после выхода мультфильма "Мадагаскар". Слово означает на жаргоне нечто восхитительное, вызывающее умиление. Парочки нерп на маяке Токаревского. В прошлом году начало января выдалось теплым и многие жители Владивостока ездили на маяк, чтобы полюбоваться на ларги. Исключением не стал и наш фотограф -
семь смертных грехов.

Для наших читателей она сделала фоторепортаж о том, как нерпы в теплой воде плавают парочками, рыбачат на косе и покоряют людей своим невинным взглядом. Нерпы на маке Токаревского. Фото: ИА PrimaMedia. 1 / 8. Львенок Гефест нашел дом. Львенок родился в одном из зоопарков Москвы, в месячном возрасте его перевели на искусственное кормление. До трех месяцев, пока решались формальные вопросы, зверь жил в контактном зоопарке вместе с пумой, а затем попал в семью из Пензы, где провел всего две недели. У Гефеста не сложились отношения с маленьким ребенком хозяев, после чего они решили срочно продать или усыпить льва.

Гефест попал во Владивосток, благодаря торговцу экзотическими животными Андрею Волокитину, который вырастил его, а затем перепродал Светлане Шарпатовой. В конце концов уже годовалый Гефест обрел дом в зоопарке "Садгород". Львенок Гефест. Фото: ИА PrimaMedia. 1 / 8. Милаша и Эльза. Леопардесса Милаша, известная прежде всего тем, что ее выкормил золотистый ретривер нашла в 2018 году нового друга в зоопарке "Садгород", им стала среднеазиатская овчарка по кличке Эльза.