Новости Гурен: Маски мультфильмов

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Следом подключилась областная власть. Теперь уже без мэра, но с участием его зама Владимира Астанина, замруководителя Департамента архитектуры и строительной политики Марины Раковой и застройщика встретиться с представителями общественности в администрации города и объяснять http://webkitchen.com.ua/, что не все еще потеряно. Летали молнии, звучали эмоциональные выступления, чиновники нервничали, застройщик держал себя в руках. Резюме – в проект, мол, внесены коррективы, мнение горожан учтено, бульвар будет сохранен. Властям, чтобы не разжигать социальный протест, пришлось изловчиться и прикрыть проезжую часть какими-то странными атрибутами. Они называются болларды, что в переводе на русский означает автоматические пропускные столбики. Конечно, общественность поняла, что их водят за нос. Какие болларды? Их сломают в следующем месяце после открытия жилого комплекса и фитнес-центра.

Напомним, что ЖК «Солнечный Олимп» включает 8 секций 17-23 этажных домов. Ожидается, что здесь поселятся около 3 тысяч человек. В настоящее время к высоткам можно проехать по узкой Среднемосковской через не менее узкий проезд.

Возле магазина «Поиск» – большая территория, она занята платной парковкой. А теперь представьте, что у вас есть деньги и вы решили купить здесь квартиру. Чтобы у вас появилось место в подземном паркинге, нужно заплатить, как нам рассказал знакомый риэлтор, около 1 млн. рублей. И место для машины – в вашей пожизненной собственности. Много ли найдется желающих из числа покупателей квартир? Впрочем, дело даже не в этом. Если въезд в жилой комплекс будет с одной стороны – улицы Среднемосковской – она задохнется от пробок.