Новости Гурен: Маккартни о мультиках

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

Во время своего выступления Маккартни заприметил эту парочку и пригласил их подняться на сцену чтобы познакомиться и рассказать свою историю.
Пол спросил мужчину по имени Джон, уверен ли он, что хочет жениться на своей избраннице http://www.vuso.ua/ua/strahuvannja-vіd-neshasnogo-vipadku.

«О да, уже слишком поздно поворачивать назад», — ответил Джон. Пропев отрывок из песни группы The Beatles «When I'm Sixty Four», он на глазах 13-тысячной аудитории опустился на одно колено перед Клаудией и спросил: «Милая, ты выйдешь за меня?». Под рев толпы она ответила согласием.

Маккартни пошутил, что надеется, что они также приглашены на свадьбу.

Это первое выступление артиста, после продолжительного лечения от вирусного заболевания. Напомним, что в конце мая на гастролях в Японии здоровье легендарного битла подкосила вирусная инфекция. Да так, что Пола пришлось госпитализировать в одну из токийских клиник. Из-за болезни Маккартни вынужден был отменить все ближайшие концерты в Южной Корее, где музыкант запланировал турне. Эти гастроли любимого артиста перенесли на осень.

Некоторые из запланированных концертов в США также пришлось отменить. Но сэр Пол уже чувствует себя лучше и готов радовать поклонников своим творчеством и дарить им позитивные эмоции.