Новости Гурен: Лучшие товары аниме

от 15 декабря
{_google_reklama_728x90_}

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» компания «Ростелеком» стала Лауреатом конкурса на приз Главы КБР в области качества в номинации «Услуги». На конкурсе специалистами компании был представлен продукт «Интерактивное телевидение». «Выбирая услуги нашей компании, пользователи получают сертифицированное и гарантированное качество Искусство меча онлайн, - отмечает директор Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком» Барасби Машуков.

Наша основная задача - осваивать и внедрять самые современные технологии в сфере телекоммуникаций, на их основе предоставлять новые, востребованные временем и клиентами услуги и, конечно же, постоянно работать над совершенствованием их качества». «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» пользуется большой популярностью в Кабардино-Балкарии. Уже порядка 6 тысяч семей по всей республике смотрят этот уникальный продукт от ведущей телекоммуникационной компании. Напомним, что «Интерактивное телевидение» - это более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате.

Преимуществом услуги является широкий спектр интерактивных сервисов - электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка, возможность просматривать передачи за последние три дня). Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Ежегодно Правительство Кабардино-Балкарской Республики в целях повышения конкурентоспособности продукции, поощрения субъектов хозяйственной деятельности за значительные результаты в области качества товаров и услуг, внедрения современных методов управления производством и систем качества проводит конкурс на соискание премий Главы Республики в области качества в рамках Всероссийской программы "100 лучших товаров России".