Новости Гурен: Критика в адрес аниме

от 01 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Воспитанники школы с явным удовольствием повторяли чемпионские движения за Светланой Ромашиной — тянулись, приседали и даже крутились в прыжке на 360 градусов! После они наперебой признавались: эмоции самые позитивные. Недаром во время небольшой фотосессии ребята буквально облепили чемпионку, порой сбивая её с ног. Сама Ромашина рассказала, что у неё первое сентября проходило по-другому: «Помню, что нас повели в кино, там мы смотрели мультфильмы. Это было время беззаботного детства, после которого пришлось быстро взрослеть (Условия действий в чужом интересе - статья 980 ГК РФ.). Сейчас, когда вошла в школу — мурашки по телу побежали, с такой радостью ко мне вернулись воспоминания о годах учёбы.

Хочу пожелать ребятам сохранить память о замечательных школьных годах, всем крепкого здоровья и прекрасного настроения». После этого она вместе с Натальей Ищенко поднялась в актовый зал, где к девушкам присоединился первый вице-спикер Госдумы и президент ОКР Александр Жуков — он является выпускником школы №444, которая известна своими спортивными традициями и тем, что в ней изучают предметы с математическим уклоном. «В моё время мы не могли на городском турнире по шахматам обыграть соперников из другой математической школы в финале — всегда занимали второе место. Но вот в футболе, в лыжах всегда были первыми», — вспомнил Александр Жуков.

Он признался, что за два месяца до начала Игр в Рио-2016 подал заявку на три награждения олимпийскими медалями, которые должен был вручать как президент национального олимпийского комитета. И первое награждение, которое он «забронировал», — в синхронном плавании. Второе — в брусьях в женской гимнастике, где выиграла наша Алия Мустафина.