Новости Гурен: Конфликтный мультгерой

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

В российский прокат вышел французский хит лета – мультфильм «Стань легендой! Бигфут Младший». Главные роли в мультфильме озвучили российские звезды: отцу Бигфуту подарил свой голос Артур Смольянинов («Кто, если не мы», «Яна+Янко»), маму озвучила актриса, супруга Артура Дарья Мельникова («Папины дочки», «Стальная бабочка»), а младшим бигфутом стал молодой артист Семен Трескунов. Семену всего 17 лет, но кинокритики уже сравнивают его драматический потенциал с талантом Юрия Никулина. Семен Трескунов прославился ролями в таких фильмах, как «Призрак», «Честное пионерское», "ткани для постельного белья", «Хороший мальчик».

Tricolor TV Magazine узнал у Семена, каково ему было дебютировать в мультфильме и «сыграть голосом» конфликтного подростка Адама. Премьера, триколор, тв, журнал. Герой Семена Трескунова – тринадцатилетний Адам. Семен, расскажите о вашем герое и его характере. Моего героя зовут Адам, ему 13 лет, он обычный подросток, который находится в конфликте со всем окружающим миром. Он отправляется на поиски своего пропавшего отца, и, когда его находит, то обнаруживает, что он вовсе не обычный, а особенный. Адам открывает в себе удивительные, редкие суперспособности, которые, оказывается, ему достались от отца, который и есть тот самый главный Бигфут.

Он получает способность воспринимать речь животных? У него там много способностей появляются: во-первых, он быстро бегает, во-вторых, он невероятно ловок, в-третьих, появляется режим эхолокатора, когда он может слышать все, что происходит за много километров от него, в-четвертых, у него есть способность понимать речь животных, - вообще, мой герой находится в тесном контакте с окружающим миром.