Новости Гурен: Концертный мультфильм

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Ярким событием и веселым праздником в июле стал для маленьких зрителей детских садов «Аистенок» и «Улыбка» концерт «Город Детства - самый добрый город» участников вокального ансамбля «Хрустальные капельки» МБУ ЦНК «Радуга» и их руководителя Светланы Маслиной-Козловой (см. med-magazin.com.ua/cat_371.htm).

Концертная программа носила познавательный характер. На протяжении всего концерта дети были непосредственными участниками этого мероприятия. Девочки и мальчики с интересом и большим вниманием слушали песни из мультфильмов и кинофильмов для детей, с удовольствием подпевали юным вокалистам, хлопали в ладоши в такт музыки, увлечённо общались с ведущей Светланой Маслиной-Козловой, дружно и с удовольствием отвечали на её вопросы.

Тепло и радостно встретили дети «Песенку Мамонтёнка», «Достань из кармана улыбку», «Мама» в исполнении сестёр-двойняшек Арины и Эллины Корневых. Громкими аплодисментами наградили они выступление девочек. Все участники этого мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и прекрасное настроение от концерта.