Новости Гурен: Как живут участники аниме

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

В разгаре новый сезон шоу «Голос» на Первом канале. Пока жюри продолжает отбирать исполнителей, корреспондент «Вечерки» пообщалась с участниками шоу прошлых лет и узнала, каким образом «Голос» изменил их жизнь. Гарантирует ли участие и даже победа в конкурсе дальнейшую успешную карьеру исполнителя — об этом «Вечерке» рассказали одни из самых ярких участников шоу, вместе с радио шансоном онлайн. ДИНА ГАРИПОВА. Эта певица из Татарстана стала победительницей первого сезона шоу «Голос», а позднее представляла Россию на «Евровидении-2013». Сейчас Дина признается, что участие в международном конкурсе стало самым тяжелым этапом в ее певческой карьере. Автор: Кристина Королева/ТАСС.

После телешоу Дина Гарипова представила Россию на «Евровидении». После телешоу Дина Гарипова представила Россию на «Евровидении». Вокруг меня стали появляться различные слухи. Люди начали спорить: правильное ли это решение, та ли песня выбрана. Каждый хотел высказать свое мнение, и не всегда оно было положительным, — вспоминает Дина. — Все эти разговоры меня, с одной стороны, подкашивали, но, с другой — делали сильнее. Пережить тяжелые моменты Гариповой помогла поддержка поклонников. А еще в непростой период рядом оказался наставник Александр Градский. С ним певица сотрудничает до сих пор: Дина — одна из солисток музыкального театра Градского.

Гарипова работает и над другими проектами: озвучивает главную героиню мультфильма «Бременские разбойники», записывает второй альбом. Песнями с нового альбома она надеется удивить поклонников. ГЕЛА ГУРАЛИА. Свою певческую карьеру в Москве грузинский певец Гела Гуралиа начал с ресторанных выступлений. На кастинг второго сезона телепроекта «Голос» он попал только спустя несколько лет.