Новости Гурен: Хэллоуин и подарки мультфильмов

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Специально для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу ужаса и мистики, но не готов покидать квартиру в холодную ночь с 31 октября на 1 ноября, на ТВ-3 пройдёт телевизионный марафон, посвящённый самому загадочному писателю Михаилу Мститель Булгакову. Статья по теме. История одной книги: «Мастер и Маргарита». В 18:30, за несколько часов до полуночи, Дмитрий Штоколов попытается разгадать главную тайну Булгакова в своём цикле «Х-версии. Громкие дела».

Ведущий попытается выяснить: существует ли на самом деле проклятие Булгакова? Что произошло на съёмках сериала «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко? За что поплатились те, кто отважился сыграть в нём роли? Какие знаки и предсказания можно расшифровать на страницах этой загадочной книги? Правда ли, что роман открывает двери в преисподнюю? После рассказа о писателе, в 19:30, зрители смогут посмотреть заключительные серии экранизации «Мастера и Маргариты». А в 21:30 марафон Булгакова продолжится ещё одним фильмом Бортко, снятым по мотивам книги загадочного писателя, «Собачье сердце». Как сказал Воланд, «праздничную полночь иногда приятно и задержать».

Поэтому Булгаковскую ночь сменят «Сумерки»! 1 ноября и все выходные на канале будут показывать все части вампирской саги.