Новости Гурен: Гуляем с мультгероями

от 12 марта
{_google_reklama_728x90_}

Самые интересные события субботы и воскресенья. В традиционном обзоре РИА «Воронеж» – лауреаты и номинанты «Оскара» в кино, встреча с писателем-фантастом, концерты российского джаза и исландского фолка, выставка вязаных «сталактитов» и лекция о современном театре. По прогнозам синоптиков, выходные будут теплыми и солнечными. Побывать на лекции о современном театре. Когда: 11 марта в 15:00. Где: Камерный театр (улица Карла Маркса, 55а). Сколько: бесплатно по предварительной записи по телефону 280-12-70. В рамках проекта «Лекция в театре» в Воронеже выступит известный российский драматург, театральный режиссер, руководитель Театра.doc и Школы документального кино Михаил Угаров - класс убийц сезон.

Он прочтет лекцию «Современный театр как ловушка». Познакомиться с креативным классом Воронежа. Фото – Роман Демьяненко. Когда: 11 марта в 15:00. Где: art place & bar ВЫШКА (улица Комиссаржевской, 7). Сколько: бесплатно по предварительной регистрации на сайте. В городе стартует проект «Сетка», в рамках которого в баре ВЫШКА будут собираться дизайнеры, бизнесмены и другие представители креативного класса города, чтобы делиться идеями и обсуждать собственные проекты. На первой встрече спикерами станут бренд-менеджер воронежской пивоварни Brewlok Виталий Рыбальченко, соучредитель баров BKWSK, Пушка, Вышка, стрит-фуда «Пита точка» Юрий Некрасов, графический дизайнер Мария Баженова.

Подробнее о «Сетке» можно узнать в группе в соцсети. Встретиться с Ником Перумовым. Фото – Наталья Трубчанинова. Когда: 11 марта в 14:00 и 17:00. Где: ТРЦ «Московский проспект» и ТРЦ «Максимир». Сколько: бесплатно. Известный российский писатель-фантаст Ник Перумов презентует в Воронеже книгу «Молли Блэкуотер.