Новости Гурен: Герой аниме представил мультфильм

от 18 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Милла Йовович прилетела в российскую столицу вместе с супругом — режиссером Полом Андерсоном, чтобы представить «семейный» фильм «Обитель зла: Последняя глава». Это шестая, заключительная часть киноэпопеи, где главная героиня Элис отважно сражается с зомби и спасает мир от надвигающейся катастрофы. Милла Йовович представила в России «Обитель зла» / Милла Йовович прилетела в российскую столицу вместе с супругом — режиссером Полом Андерсоном, чтобы представить «семейный» фильм «Обитель зла: Последняя глава». Это шестая, заключительная часть киноэпопеи, где главная героиня Элис отважно сражается с зомби и спасает мир от надвигающейся катастрофы. Мороз и солнце и наруто 2.

Пол и Милла и сопровождающие лица остановились в отеле «Ритц» в самом центре города. Почти весь день, что супруги провели в Москве, был расписан по минутам: фотосессия, пресс-конференция, интервью, записи в передачах, премьера киноленты. Даже прогуляться по городу у Миллы и Пола не было времени. За них это делала мама актрисы – Галина Логинова. Она тоже актриса и тоже живет в США, а прилетела в Москву на несколько дней раньше, чем сама Милла и ее супруг Пол, и пока была возможность, вместе с другом семьи — актером Иваном Николаевым — прогулялась по центру города, побывала на ярмарке у главного катка страны на Красной площади.

Перед встречей с журналистами Милла позировала фотографам на крыше отеля «Ритц», откуда открывается превосходный вид на Красную площадь и Кремль. Несмотря на мороз, на Йовович было тонкое черное платье и темные колготки. Милла смело стояла в туфельках на снегу. Уже чуть позже она призналась: Немножко прохладно, да.