Новости Гурен: Героиня мультфильма в интстаграмме

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Sports.ru представляет ежедневный утренний дайджест событий из мира фигурного катания, не попавших в новостную ленту. Итальянская художница Франсина Рамос создала мультипликационный фильм I N S P I R A T U S. Одной из героинь фильма стала российская фигуристка Евгения Медведева. Трейлер фильма был показан на одном из экранов на летних юношеских Олимпийских играх, которые прошли в октябре в Буэнос-Айресе. «Этот фильм об Эрнане, скрипаче из Аргентины, который потерял вдохновение и мотивацию, и фигуристке из России, испытывающей трудности в карьере -
смотреть логин горизонт.

Что произойдет, если если они встретятся ночью в Буэнос-Айресе? Преодолеют ли они собственные страхи? И обретут ли они вновь вдохновение?» – говорится в аннотации к трейлеру фильма. Елизавета Туктамышева сообщила, что временно перестанет писать в соцсетях из-за подготовки к NHK Trophy. Анастасия Скопцова, выступающая в дуэте с Кириллом Алешиным, показала видео с тренировки перед NHK Trophy. Канадская фигуристка Меган Дюамель пожаловалась на то, что очень редко видится со своим мужем – тренером Бруно Маркотте: «Приехал только на пару дней домой и уже уезжает в Японию и Россию. История нашей жизни.

Пути пересекаются, но по-настоящему вместе мы почти не бываем #нужно где-то осесть #это не настоящая жизнь». Россиянка Александра Бойкова рассказала о прослушке телефонов: «А если серьезно, то замечали ли вы, что ваши телефоны прослушивают и следят за вашими действиями в них? Лично я не раз с этим сталкивалась. Недавно в Америке проводили эксперимент. На стол положили телефон и не трогали его неделю, но при этом разговаривали рядом с ним о корме для животных.