Новости Гурен: Герои мультиков в Твери

от 21 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Не пропустите: комедия «Кухня. Последняя битва», файер-шоу, выступление оркестра Олега Лундстрема, открытие велосезона, выставка растений-хищников - эти и другие события в Твери. Концерты, открытие огненного сезона, выставка ретро-автомобилей. Оркестр Олега Лундстрема: легендарный коллектив представит новую программу "Жизнь в стиле джаз" 22 апреля в театре драмы. Ефим Шифрин: известный артист юмористического жанра выступит 23 апреля в ДК «Металлист». Начало в 18:00. «El Cachivache Quinteto»: аргентинский оркестр выступит 23 апреля в филармонии (кафе рецептор). Музыканты исполнят интересные произведения аргентинского танго, классическое и современное танго в авторской аранжировке.

Дмитрий Илларионов: номинант лонг-листа премии "Grammy" выступит 22 апреля в клубе "Биг-Бен". Виртуозный гитарист исполнит старинную и современную музыку, гитарную классику. Выставка ретро-авто: 22 апреля Тверской ретро-клуб откроет новый сезон пробегом до Торжка. Начнется праздник с автовыставки на площадке у Речного вокзала, где каждый сможет сделать фото на память. Файер-шоу: 22 апреля на набережной в Горсаду пройдёт огненный перфоманс "В ритме огня". Гостей ждут театрализованные сюжетные номера с огнем. Кинофестиваль, выступления внедорожников, выставка растений-хищников, благотворительная акция.

«Земля Тверская»: 50-й фестиваль любительских фильмов состоится 22 и 23 апреля в Доме народного творчества. В рамках конкурсной программы каждый сможет оценить работы кинолюбителей. «Зеленые монстрики»: выставка растений-хищников открылась в Ботаническом саду. Хищных красавчиков можно не только посмотреть, но и приобрести. А самым смелым покажут, как кормят «зеленых монстриков».