Новости Гурен: Фото для мультиков

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Пес Шарик из знаменитого мультфильма «Трое из Простоквашино» увлеченно гонялся за дичью, для того чтобы «щелкнуть ее из фоторужья». Необычный вариант фотокамеры появился в 1882 году, а за двадцать лет до этого популярностью стали пользоваться уникальные фотоаппараты в виде пистолетов http://www.tan.com.ua/. И если раньше качество снимков таких фотокамер оставляло желать лучшего, то сегодня необычные фотопистолеты позволяют делать снимки незаметно для окружающих и обладают высоким качеством съемки.

Фотокамеры, способные летать, теперь не являются чем-то необычным. Но фотоаппарат-бумеранг способен вызвать настоящий восторг. Гаджет просто запускается в небо, где делает снимки окружающих предметов и возвращается к вам в руки. Прекрасные пейзажи в отличном качестве вам обеспечены. Необычная технология уже нашла поклонников по всему миру.

Современные фотокамеры настолько малы, что способны поместится в кольцо на вашем пальце. К примеру, камера под названием Snap имеет такие миниатюрные размеры, что невольно поражаешься, как же она может работать и как в столь малом корпусе смогли расположиться все необходимые детали. Для ее работы используется всего лишь одна кнопка.

Фотоаппараты ярких цветов и необычного дизайна популярны не только среди профессионалов, но и среди фотолюбителей, поскольку они становятся частью индивидуального образа человека, стильным оригинальным аксессуаром.