Новости Гурен: Директивы о развитии мультфильмов

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

Первый день недели вышел крайне насыщенным на важные события и новости, которые мы традиционно собрали для вас в нашем дайджесте. В понедельник Александр Лукашенко встретился с главой Европейского банка реконструкции и развития Сумой Чакрабарти. Президент поблагодарил гостя за внимание к нашей стране и динамику развития сотрудничества, отметив важность сфер, в которые банк инвестирует средства, а также заверил, что Беларусь всегда будет надежным партнером для ЕБРР. Деловую встречу с президентом ЕБРР также провел Премьер-министр Беларуси Сергей Румас -
мастера меча онлайн 1.

Стороны обсудили текущее и перспективное сотрудничество, а также подписали меморандум о взаимопонимании между Министерством транспорта и коммуникаций и банком. Глава Правительства во время встречи констатировал рекордный объем операций банка в нашей стране в прошлом году, а также заявил, что Беларусь нацелена на расширение взаимодействия с ЕБРР. Глава белорусского государства 4 марта также подписал три директивы: «О развитии села и повышении эффективности аграрной отрасли», «О совершенствовании и развитии жилищно-коммунального хозяйства страны», а также «О приоритетных направлениях развития строительной отрасли». Все новости по этой теме вы найдете в одном месте.

Глава МИД Беларуси Владимир Макей в понедельник встретился с американской делегацией во главе с заместителем помощника госсекретаря США Джорджем Кентом. В ходе встречи, в частности, белорусская сторона официально проинформировала американскую о снятии ограничений на число сотрудников посольства США в Минске, действовавших с 2008 года. Фото: МИД. Экспорт Парка высоких технологий за 2018 год вырос на 38% по сравнению с 2017 годом и составил 1 млрд 414 млн долларов.