Новости Гурен: День доброго аниме

от 15 ноября
{_google_reklama_728x90_}

13 ноября принято называть Всемирным днем доброты. В этот день ученые лишний раз напоминают, что добрые люди живут дольше и счастливее, потому что бескорыстно помогать окружающим – это не только приятно, но и полезно. «АиФ-Волгоград» вспомнил 10 историй, которые доказывают, что в нашем городе живут добрые и отзывчивые люди, готовые приготовить корпаччо для соколенка (см. проекты домов и коттеджей), приютить больного пса и спасти лебедей от мороза. Необычный Джек. Новость по теме. Ёлка и Митя Фомин ищут хозяев для волгоградского пса с колёсами вместо лап. История необычного пса Джека началась осенью прошлого года. Собаку с серьезной травмой позвоночника в дождливый осенний день подобрали у обочины неравнодушные люди.

Диагноз ветеринаров оказался неутешительным – пес не будет ходить. Но волонтеры не решились ставить крест на милом псе. Они соорудили для него некое подобие инвалидной коляски, к которой Джек очень быстро привык. Сейчас у пса с колесами вместо лап нет хозяина. Волонтеры честно говорят, что уход за таким псом – дело непростое. Но искренне надеются, что Джек снова на себе ощутит, какими добрыми могут быть люди, и найдет для себя постоянный дом. Тем более, что к поискам хозяев для пса на колесах присоединились Елка и Митя Фомин. Пример для взрослых. Новость по теме. В сети набирает популярность пост о волгоградских детях, кормящих дворнягу.

Пост о детях, которые кормят бездомную собаку, очень быстро стал популярным в интернете. Волгоградец стал свидетелем того, как маленькая девочка около продуктового магазина удерживала объятиями бездомную собаку, пока ее друг покупал еду для животного. «И тут я понял, что для нашего чаще бесчувственного и безразличного мира не все потеряно.