Новости Гурен: Бежим к мультикам

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

В программе праздника много интересного: мастер-классы по танцам, выпечке хлеба, игре на барабанах. На балу вы сможете попытать удачу в беспроигрышной лотерее, где будут разыграны ценные призы, среди которых картины Никаса Сафронова, авиабилеты, ювелирные украшения, фотографии Андрея Ланге и подарочные сертификаты http://www.shop.gepard.ua/.

Детям на празднике также не придётся скучать. Их научат лепить конфеты из марципана, рисовать съедобный рисунок на прянике, делать бумажные самолётики. Можно будет даже принять участие в соревнованиях радиоуправляемых моделей самолётов! Вечером всех ожидает праздничный концерт, где выступят группы «Несчастный случай», «Паперный Т.А.М», «On-The-Go» и «Madre Victoria».

Фестиваль «Рыжий» объединяет детей с ограниченными возможностями и детей, не имеющих особенностей развития. Праздник нацелен на помощь в преодолении детских страхов перед врачами и медицинскими процедурами, а также популяризацию здорового образа жизни и активного отдыха.

Весь день на фестивале будут работать 50 профессионалов из АНО «Больничные Клоуны» и 80 больничных клоунов-волонтёров со всех регионов России и стран СНГ.

На празднике дети смогут поиграть с клоунами, пройти увлекательный квест, поучаствовать в «Стройке Счастья», заглянуть в самое маленькое шапито в мире и познакомиться со сказками настоящих уличных артистов театра Экс. А вечером на сцене выступят группы «Маша и медведи», «1/2 Orchestra» и ВИА «Татьяна»! Проведите весело время со своим ребёнком и поддержите «Больничных клоунов»!