Новости Гурен: Арно как мультик

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Несмотря на принадлежность к враждебной по отношению к герою игры династии, молодая дворянская особа будет помогать Арно. По всей видимости, в знак благодарности — в CG-трейлере протагонист, рискуя собственной головой, расправляется с солдатами и снимает Элизу с эшафота fotos.ua/shop/elektrogeneratory/12692-vid_gazovyj-generator/. О том, чтобы уберечь от гильотины головы других приговорённых, герой даже не думал, целенаправленно планируя операцию по спасению аристократки. Выходит, в «Единстве» разработчики решили продемонстрировать, что произойдёт, если представители двух противоборствующих сторон наконец решат объединиться.

Из-за отсутствия управляемых персонажей женского пола на разработчиков Assassin's Creed давно сыплются обвинения. И хоть выполнять просьбу игроков они пока не собираются (исключением стало ответвление Assassin's Creed Liberation), по крайней мере одной девушке в новой игре всё-таки досталась ключевая роль. Более того, Элизе решили посвятить целый роман — его напишет Оливер Боуден (Oliver Bowden), а повествование в нём будет вестись от лица героини. За этим псевдонимом скрывается английский писатель и историк Антон Гилл (Anton Gill), на счету которого шесть новеллизаций серии с суммарным тиражом более 3 млн копий. Вдобавок к этому издательство представило фигурку Элизы от Ubicollectibles, за покупку которой обещаются цифровые бонусы.

По сложившейся традиции Ubisoft поддерживает Assassin's Creed не только зрелищными CG-трейлерами, но и короткометражными фильмами. На прошлой неделе в рамках фестиваля San Diego Comic-Con 2014 компания проела показ пятиминутного мультфильма, рассказывающего предысторию новейшей игры. Он появился на свет стараниями музыканта и режиссёра Роба Зомби (Rob Zombie), художника комиксов «Ходячие мертвецы» Тони Мура (Tony Moore) и художника-иллюстратора Джастина Камерера (Justin Camerer).