Новости Гурен: Аниме с куста

от 30 октября
{_google_reklama_728x90_}

В октябре на сцене ММЦ «Планета КВН» открылся сезон популярных мюзиклов для всей семьи «Остров сокровищ» и «Лукоморье» продюсерского центра «Триумф», а уже в ноябре состоится премьера мюзикла «Фунтик» по популярному советскому мультфильму Собаки-ниндзя.

Мюзикл для всей семьи «Лукоморье» — это масштабный мюзикл, в основу которого легли произведения А.С. Пушкина и русские народные сказки. Грандиозная постановка с уникальными декорациями и костюмами, мелодичными напевами и искрометными танцами, созданная в лучших традициях народного творчества и русского фольклора.

Мюзикл получил награду Правительства Москвы «За лучший социальный проект», а также вошел в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто. В спектакле заняты Антон Дёров (актёр мюзиклов «Иисус Христос — Суперзвезда» и "Метро«),Александр Шувалов (актёр кино), Елена Газаева (главная героиня мюзиклов «Русалочка» и «Бал вампиров»), Алексей Петрухин (участник шоу «Фактор А», лидер группы "Ярилов зной«),Ростислав Колпаков (актёр мюзиклов «Красавица и чудовище» и «Бал вампиров») и др. Ближайшие спектакли: 3 ноября (11-00) и 4 ноября (12-00 и 16-00). Адрес: Шереметьевская улица, дом 2 (метро «Марьина Роща»).