Новости Гурен: Алые паруса и аниме

от 18 марта
{_google_reklama_728x90_}

Помощь в написании Диссертаций. Написание Диссертаций на заказ. Гарантия до 5 лет. Калькулятор стоимости на сайте. Work5.ru. Скрыть рекламу: Не интересуюсь этой темой. Товар куплен или услуга найдена. Нарушает закон или спам. Мешает просмотру контента. Спасибо, объявление скрыто. «Алые паруса» и «Авиатор»: В Москве определи самые популярные библиотечные книги февраля. 03.2018 09:21. Взрослые продолжают брать в библиотеках громкие новинки художественной литературы вроде «Заххока», «Патриота» и «Авиатора», вошедшие в рейтинг предпочтений и в январе, а у юных читателей в фаворе книжки, проверенные временем: «Приключения Тома Сойера», «Витя Малеев в школе и дома» и «Денискины рассказы» -
парад смерти сезон.

Что выбирают взрослые: «Неизвестность», «Город Брежнев» и «Тайный год». «Город Брежнев» Шамиля Идиатуллина. Тринадцатилетний Артур, главный герой романа, живет полной жизнью подростка 1980-х: поет песни под гитару в подъезде, ходит на дискотеки, хочет научиться запрещенному карате и не хочет ехать в пионерский лагерь. Но именно там он найдет первую любовь. Эта встреча изменит жизнь Артура, его родителей и друзей. Автор книги — журналист Шамиль Идиатуллин. Он написал утопию «СССР», приключенческую повесть «Это просто игра» и мистический триллер «Убыр» (под псевдонимом Наиль Измайлов), получивший Международную детскую литературную премию имени Владислава Крапивина. «Неизвестность.

Роман века» Алексея Слаповского. Действие новой книги Алексея Слаповского охватывает ровно сто лет — с 1917 по 2017 год. Автор рассказывает историю одной семьи. Крестьянин, герой Первой мировой и Гражданской войн, попадает в жернова НКВД, куда позже поступит на службу его сын.